9°C Монреаль
воскресенье, 28 апреля

Бесплатные развлечения: фестиваль Cabane Panache возвращается в Монреаль 

12 марта 2024 • Куда пойти

Бесплатные развлечения: фестиваль Cabane Panache возвращается в Монреаль 
Фото: C. Perron
Фестиваль кленового сиропа пройдет с 21 по 24 марта – уже в 12-й раз.

Cabane Panache – традиционный праздник кленового сиропа и отличная возможность порадовать себя вкусной едой, музыкой и просто развеяться. 

К мероприятию присоединятся 18 ресторанов во всем районе Вердан, в том числе Bossa и Benelux, радуя клиентов специальными предложениями. В дни фестиваля там можно будет заказать тематические блюда по цене $5 или $7. 

Кроме того, фестиваль обещает захватывающую музыкальную программу. В течение четырех дней на мероприятии выступят более десяти артистов артистов разных жанров, неся культуру Квебека в массы.


Cabane à Sucre точно стоит посетить с детьми. В городе в эти дни будет множество развлечений для всей семьи, включая традиционные танцы, мастер-класс по рассказыванию историй и даже такие странные активности как рисование бород (видимо, для тех, кто не хочет быть узнанным в толпе). 

Фестиваль начнется в четверг, 21 марта, в 17:00 на Promenade Wellington. Добраться туда можно на метро (станция de l'Église на зеленой линии) или на автобусе (линии 12, 37, 58 и 610).

Такие дела, Монреаль. Доставайте свои клетчатые рубашки, берите детей или друзей – и вперед на фестиваль. Если еще и погода порадует, то вы наверняка отлично проведете время.

Прочесть о мероприятиях детальнее можно на сайте фестиваля.


Чтобы всегда быть в курсе новостей, присоединяйтесь к телеграм Montreal LIVE и к нашей новостной e-mail рассылке.

 

 

Новости Монреаля: получайте самую важную информацию первыми

* indicates required